DC - 10 escudos 1940 SOB+ 1932 MBC
Vendedor:
Pescador (972 )
Licitador:
R*****CF
Feedback:
8.799 Avaliações [99,98% Positivo]
Quantidade:
1
Licitação:
25,77 EUR
Fecha em:
Nº de Licitações:
36 Ver o Histórico
Valor Inicial:
1,00 EUR
Incremento:
0,27 EUR
Licitação Mínima:
26,04 EUR
Localização: Portugal [Sesimbra]
Condições de Envio:
O Comprador paga os Portes
Envio Internacional Aceite
Formas de Pagamento:
Compra Segura [ajuda ] Numerário Paypal / VISA [paypal.pt ] Transferência Bancária
Abertura: 28 de Março de 2024 - 22:20
Fecho: 06 de Abril de 2024 - 22:22 [Com Auto Extensão ]
ID: 1852999
Opcional para este Negócio
Oferta de Compra
Leilão Fechado!
Imagens :: DC - 10 escudos 1940 SOB+ 1932 MBC
Descrição do Objecto :
Histórico de Licitações
Data e Hora
Utilizador
Licitação
Quant.
Info
p*****al
20,10 EUR
1
r*****11
19,62 EUR
1 AUTO
p*****al
19,35 EUR
1
r*****11
19,08 EUR
1
r*****do
18,81 EUR
1 AUTO
r*****do
15,81 EUR
1 AUTO
D*****an
15,54 EUR
1
r*****do
15,27 EUR
1
g*****78
15,00 EUR
1 AUTO
g*****78
13,27 EUR
1
r*****to
13,00 EUR
1 AUTO
r*****to
11,27 EUR
1 AUTO
LEGENDA: V - Licitação Vencedora |
AUTO - Licitação Automática
COMPRA - Compra Imediata | AE - Auto Extensão (+3 minutos)
xxxxxxx
Estará a denunciar anonimamente alguma irregularidade com o Leilão ID
xxx .
Selecione o Motivo da Denúncia:
Lista de Motivos
Item falso, réplica ou viciado
As imagens não correspondem à descrição do item
Categoria inadequada para este Leilão
Outra violação das Condições do Serviço
xxxxxxx
Faça uma oferta ao vendedor do artigo
xxx , para comprar
xxx .
Esta oferta é válida por 48 horas!
Valor:
EUR / Unidade
Opcionalmente pode adicionar
0,00 EUR
num total de
0,00 EUR para o combate à fraude [
Como funciona a Compra Segura ? ]
Mensagem (opcional):