Pesquisar por título ou por ID:  10 de Agosto de 2022 18:25:34

12028 Vaticano 2002 BNC com as moedas correntes

Descrição
Mensagens

Vendedor: MARCODIONISI (584Mais de 400 Pontos) Leiloes com Confiança
Feedback: 12.187 Avaliações [99,99% Positivo]
Quantidade: 2

Compre Já por: 290,00 EUR

Visitar a LOJA de MARCODIONISI   |   Outros Leilões de MARCODIONISI   |   Seguir este Leilão   |   Enviar Mensagem   |   Denunciar

Localização: Portugal [TAVIRA]
Condições de Envio:
  O Comprador paga os Portes
  Envio Internacional Aceite
Formas de Pagamento:
  Numerário
  Transferência Bancária
  Compra Segura [ajuda]

Abertura: 21 de Maio de 2022 - 18:31
Fecho: 11 de Junho de 2022 - 07:47

ID: 1524015

Opcional para este Negócio
Oferta de Compra
Leilão Fechado!

Imagens :: 12028 Vaticano 2002 BNC com as moedas correntes

Descrição do Objecto:

Voltar ao Topo
Mensagens do Leilão
Voltar ao Topo

325,00 €
BRASIL - 120 Réis D. AFONSO VI s/ Tostão da III dinastia
28,36 €
500 reis 1901 d carlos i rara
202,50 €
#JAP-Moeda 5 Centavos ANGOLA 1924 RARAA
5.000,00 €
7813 500 Reais D.Sebastião Coroa fechada AG.60.01
1.100,00 €
REPUBLICA 20 CENTAVOS NIQUEL 1921 MODULO MENOR RARA
35,00 €
as-10$00 1934 Prata Excelente V. Fotos
Histórico de Licitações
Data e Hora Utilizador Licitação Quant. Info
11-06-2022 - 07:47:57 M*****eu Entre 6 e 15 Pontos Leiloes com Confiança 250,00 EUR 1 COMPRA
30-05-2022 - 07:54:59 m*****as Entre 151 e 250 Pontos Leiloes com Confiança 200,00 EUR 1 COMPRA

LEGENDA:    V - Licitação Vencedora | AUTO - Licitação Automática
COMPRA - Compra Imediata | AE - Auto Extensão (+3 minutos)

1
Voltar ao Topo

Página Inicial | AjudaVenderPro Tools | Novo Utilizador | Entrar

Condições do Serviço | Tarifário | Lojas